Юридическое сопровождение бизнеса

Бизнес-это не рулетка, выигрывает только тот, кто продумывает каждый ход!

До 23% прибыли теряют бизнес-предприятия на проигранных судебных исках!

Пора защитить свой бизнес! Ваши партнеры и конкуренты уже делают это!

Моя практика изучения малых и средний предприятий показывает, что руководители бизнеса начинают задумываться о юридической безопасности своего предприятия только проиграв несколько судебных процессов. Поверьте, мне - всегда найдутся люди, готовые заработать на ваших юридических ошибках!

Ваш личный юрист — это выгодно потому что:

В любой момент времени в Вашем распоряжении есть квалифицированный юрист, который доступно и полно ответит на Ваши вопросы. В случае необходимости вы так же можете получить у нас консультацию адвоката!

Вы не несете затраты, связанные с содержанием штатного юриста. Не нужно организовывать отдельное рабочее место.

Не требуется тратить деньги на правовые базы данных, специальную литературу, отпуска, обучения и оплату больничного листа.

Не нужно платить зарплатные налоги – все понесенные вами затраты на юридическое обслуживание могут быть приняты вами к уменьшению налога на прибыль или уменьшить налогооблагаемую базу при УСН, а в случае судебного спора компенсированы противоположной стороной (при штатном юристе это невозможно).

Отсутствуют проблемы, связанные с приемом на работу и увольнением штатных юристов, а ведь уволить юриста без его желания крайне затруднительно.

Мы поможем решить вопросы, связанные не только с вашим бизнесом, но и с обычными жизненными ситуациями - ДТП, защита прав потребителя, взыскание долгов, раздел имущества, вопросы наследования, и даже уголовного права.

Вы сами убедитесь, как можно быстро, недорого и главное - качественно решить ваши актуальные вопросы:

ID: 709297
Создано: 15/06/2016

Артем Валерьевич

Зарегистрирован 15/06/2016
Активность 03/07/2016 15:18

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления